Регион:Ямало-Ненецкий автономный округ

ООО ГЛОНАСС.ТАХО

Мастерская «ГЛОНАСС.ТАХО» в Ноябрьске – это группа квалифицированных специалистов, которые успешно реализуют сложные IT-проекты в области транспортной логистики и тахографическом контроле. У нас вы сможете получить подробную консультацию по тахографии и ГЛОНАСС-мониторингу, а также выбрать оптимальное для вашей организации решение и оценить стоимость внедрения.

Мы предлагаем высококачественный сервис по мониторингу транспортных средств и контроль за уровнем расхода топлива, также мы ставим своей главной задачей обеспечение людей максимально качественной и своевременной информацией для принятия стратегических решений.

Производим гарантийное, вне гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание установленного тахографического и ГЛОНАСС/GPS оборудования. А именно: выполняем монтаж системы ГЛОНАСС на автомобиль, демонтаж, замену, проверку, настройку, калибровку, техническое обслуживание и ремонт.


обновлено:11.12.2017, размещено: 11.12.2017
Рубрики: Ремонт, обслуживание, калибровка тахографов
Контакты
  • Город : Ноябрьск
  • Адрес : 629800, Россия, Ноябрьск, промузел Пелей, проезд №6, 11/4, (офисное здание "Примьер", офис 208)
Поделиться

Компании из тематических разделов
ДВ НИС ДВ НИС Владивосток   ул. Союзная 28
ООО «ДВ НИС» оказывает широкий спектр услуг как для юридических, так и для физических лиц: Установка тахографов , их настройка и ремонт.
ТД Технодар ТД Технодар Петрозаводск   6-й Гвардейский переулок, 7а, офис 16
Спутниковый мониторинг транспорта ГЛОНАСС/GPS. Контроль расхода топлива. Контроль давления в шинах. Тахографы: установка, калибровка,
Радиосервис Радиосервис Ангарск   278 квартал, дом 2, офис 402
ООО «Радиосервис» — авторизованный навигационный и тахографический сервис-центр, оказывающий юридическим и физическим лицам услуги по
ГЛОНАСС Северо-Запад ГЛОНАСС Северо-Запад Санкт-Петербург   Малоохтинский пр., д. 64, лит. А (БЦ «Санкт-Петербург Плаза»)
Мастерская по цифровым тахографам «ГЛОНАСС Северо-Запад» оказывает полный комплекс услуг в сфере тахографии: осуществляет продажу,